Join us on Facebook

Cancel

Счет-фактура от государства-члена ЕС. НДС

Счет-фактура от государства-члена ЕС. НДС

Счет-фактура от государства-члена ЕС. НДС

Счет-фактура от государства-члена ЕС. НДС  ддс, фактура, европейски съйз, ес, счетоводни услуги, регистрация на фирма, Русе, Пловдив, корпоративен данък

 

Вопрос:

Здравствуйте!

У меня есть счет от ирландской компании на ежегодной подписке на домен, у меня есть мой номер НДС, взимается 20 $ НДС.

Счет-фактура в долларах.

Должен ли я опубликовать протокол в соответствии со статьей 117 для включения в оба журнала?

Спасибо за вашу отзывчивость и вашу работу!

С уважением.

 

Ответ:

Привет,

Если вы указали свой номер НДС, ирландская компания не должна взимать с вас НДС. Обратитесь к вашему поставщику и попросите скорректировать счет-фактуру и добавлен номер вашего НДС. После исправления вы должны опубликовать протокол в соответствии со статьей 117 и включить его в два журнала.

Если вы не внесете это изменение в глобальном масштабе в Европейском Союзе для выставления счетов, НДС уже взимается, и вам не нужно повторно взимать НДС. Счет не может включать его в ваш журнал покупок, а для вашего начисленного НДС вы должны следовать процедуре возврата НДС, уплаченной в странах ЕС.

Мы надеемся, что мы были полезны

С Уважением.

Web Analytics